В сети были выложены первые изображения обновленной автомодели SEAT Mii

30 июля. В глобальную сеть выложили первые фотоснимки нового Seat Mii будущего года. Они были опубликованы официальным сайтом испанского производителя транспортных средств.


Было отмечено, что обновлённый автомобиль появится в Париже на автомобильном салоне этой осенью. Там можно будет изменения рассмотреть под всеми ракурсами. К удивлению экспертов и автолюбителей ситикар типа Seat Mii не был оснащён новым литровым турбинированным силовым агрегатом EcoTSI, как это сделали в случае Ateca, Ibiza, Leon. Большинством автолюбителей ожидалась смена главной части транспортного средства вследствие того, что выпуск автомоделей производится с единого сборочного конвейера. Анонимным источником испанского производителя была передана информация, что сильно будет изменён экстерьера. Вместе с этим добавят новые цветовые решения, что увеличит гамму. Имеется возможность сделать корпусы боковых зеркал авто заднего видения и крышу другим контрастным цветом, в сравнении с остальной частью автомобиля.

Не особо приятной новостью является снижение уровней внутренней отделки авто с двенадцати до семи. Премиальная комплектация будет включать пятнадцатидюймовые легкосплавные диски. Обивка сидений будет предусматривать сочетание ткани непосредственно с алькантарой. Имеется непроверенная информация, что Mii Mango больше не будет выпускаться. На смену данного транспортного средства придёт Mii Cosmopolitan.


Автор: Чернышов Виталий
30-07-2016, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости