Компанией Volkswagen презентован новый фургон Crafter

29 июля. Автокомпанией Volkswagenне не скрывается больше дизайн фургона Crafter будущего поколения. Новая модель фургона будет доступна в 3-ёх различных вариантах размеров.


Автомобильной компанией Volkswagen в интернет сети были опубликованы фотоснимки собственного современного фургона Crafter. Новую модификацию построили на платформе концерна. А вот прошлая версия Crafter унифицирована была с Mercedes-Benz Sprinter. Реализовываться транспортное средство будет в трёх размерах. Однако пока нет информации про точные характеристики габаритов. Специалистами компании было сообщено, что коэффициент аэродинамического сопротивления автомодели составляет 0,33. По информации производителя в данном сегменте это самый низкий уровень.

В линии силовых агрегатов будет иметься двухлитровый дизельный мотор TDI на 122 и 140 лошадиных сил. У данной силовой установки будет битурбированная модификация на 177 лошадей. Трансмиссией выступает «механика» и «автомат». Реализовывать данный фургон будут с передним и задним приводом. Также будет иметь место полноприводная система 4Motion. Новая автомодель оборудована светодиодными фарами с эффективным освещением поворотов, камерой заднего вида, круиз-контролем. Премьера автотранспорта состоится в Ганновере уже текущей осенью.


Автор: Чернышов Виталий
29-07-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости