Прототип обновленной версии Renault Megane RS спрятан под кузовом GT

18 июля. Замеченный прототип на первый взгляд напоминает Renault Megane GT на 202 лошадиные силы. Транспортное средство представили осенью прошедшего года во Франкфурте в ходе автомобильного шоу. Но если присмотреться внимательнее, можно заметить отличия.


Стоит отметить, что на задней панели установлены сдвоенные выхлопные трубы, которые располагаются по центру, и показывают на топовую вариацию RS, появление которой ожидается на конец следующего года, как авто 2018 модельного года. На автомобиле все еще установлены интегрированные, а также диффузор выхлопные автомобильные трубы GT. Однако они вряд ли являются подключёнными к выхлопной системе. Нужно заметить, что новые коленные арки говорят о более широкой колее. Изменения завершает тормозная система Brembo непосредственно на передней оси, а также защелки на капоте. Пока текущий Megane RS является доступным непосредственно в кузове седан, его преемник будет реализовываться в более практичной вариации пятидверного хэтчбека. Также слухи указывали на полноприводную компоновку. Вследствие этого модель могла бы стать конкурентом Ford Focus RS.

Пока рано говорить касательно линейки силовых агрегатов. При этом ожидается появление 2,0-литрового модернизированного турбомотора. Текущая модель Megane RS оборудована двигателем на 275 лошадей. Вероятно, производитель будет стараться «выжать» из новой установки больше (скорее всего свыше 300 лошадиных сил). Дебют автомодели Renault Megane RS 2018 запланирован на одном из крупнейших автосалонов в будущем году. В данном случае это может быть в марте Женевское автошоу либо в октябре Франкфуртское автошоу.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости