На рынке Казахстана появилась новая автомодель Ravon Nexia R3

16 июля. Узбекская компания Ravon, пришедшая на смену автобренду Uz-Daewoo, была накануне представлена официально в Казахстане. Стоит отметить, что вместе с автобрендом представлена была также новая автомодель Nexia R3. Она станет достойной заменой 2-ой версии Chevrolet Aveo.


Как стало известно, в ходе премьерного показа автобрендом Ravon не была объявлена стоимость новой модели для автолюбителей из Казахстана. Также разработчиками на презентации не было сообщено, когда следует ожидать выхода на авторынок Nexia R3. Следует напомнить, что на российском авторынке стоимость транспорта узбекского производителя составляет около 379 000 рублей. Согласно мнению инсайдеров, для автолюбителей из Казахстана расценка на новую автомодель сильно не вырастет. Вследствие этого следует ожидать появления на рынке модификации Nexia R3 за 1,97 миллиона тенге. Имеется информация, что четырёхдверная модель для казахстанских покупателей доступна будет с бензиновым силовым агрегатом, объёмом на полтора литра. Данный мотор будет работать в тандеме с пятидиапазонной «механикой» либо шестискоростным «автоматом». Больше не было представлено более детальной информации в отношении технических характеристик новой модели от Ravon.


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости