Новый седан Volkswagen Magotan замечен на дорогах Китая

На дорогах Китая тестируется новинка немецкого автопроизводителя Volkswagen, а именно четырехдверка Megaton. Об этом свидетельствуют снимки фотошпионов, которые поспешили выложить фотографии автомобиля в глобальную сеть, причем до официальной премьеры.


Напомним, что презентация Volkswagen Megaton состоится в рамках Пекинского автосалона только в следующем месяце. Поэтому не исключается возможность того, что в объективы фотокамер любопытных папарацци попал тестовый рабочий вариант данного автомобиля. Как известно, сборка немецкой новинки будет налажена на машиностроительном заводе в Шанхае. Megaton построен на платформе модели Volkswagen Passat B8. Достоверной информации о технических характеристиках данной модели нет. Однако, по предварительным сведениям, моторная гамма автомобиля будет представлена несколькими вариантами, а именно турбированные двигателя объемом по 1,4 л. и 1,8 л с соответствующей мощностью 131 и 161 л.с., а также мотор TSI объемом 2,0 л. с отдачей в 200 «лошадок».
Volkswagen Megaton предназначен для рынка Поднебесной, поэтому именно там и его проходит дорожное тестирование. Что касается стоимости автомобиля, то цена на базовую его комплектацию составит около 200 тыс.юаней, а топовая версия обойдется порядка 300 тыс.юаней.

Автор: serzhantvova
17-03-2016, 01:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости