Модели Datsun сборки концерна «АвтоВАЗ» поставляться будут в Казахстан

5 декабря. Концерном Nissan было принято решение в отношении осуществления поставок собственных автомобилей в Казахстан. Как стало известно, о данном же решении было заявлено в бюджетном подразделении современной японской фирмы, действующем автозаводе Datsun. Экспертами было сразу же предложено, что в Казахстан поставлять будут, модификации, являющиеся собранными на «АвтоВАЗ».

Следует отметить, что в настоящее время отечественный автозавод готов уже предложить две модификации на выбор, а именно Datsun on-DO (седан), а также mi-DO (хэтчбек). Нужно напомнить, что данные автомобили в Российской Федерации являются доступными в бюджетной сборке. 1,6-литровые двигатели данных моделей, осуществляющие работу в бензине, могут выдавать 82-87 лошадиных сил. Datsun on-Do, а также mi-DO расцениваются в 406 тысяч рублей, а также в 462 тысячи рублей соответственно. Имеется информация, что на казахстанском рынке новые модификации от Nissan и Datsun, представлены будут уже в декабре месяце. Напомним, что японским развивающимся концерном была подтверждена поставка на соседний рынок модификаций X-Trail, Qashqai, Almera, Tiida, Sentra, Pathfinder непосредственно сборки «АвтоВАЗа».


Автор: Чернышов Виталий
5-12-2015, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости