Новейший Infiniti QX30 был показан без камуфляжной защиты кузова

16 ноября. В одном из автомобильных британских изданий, были показаны фотоснимки обновленной модификации Infiniti QX30. Новостной интернет портал Dni24.Com владеет информацией, что фотошпионами был заснят автомобиль без камуфляжной защитной пленки на кузове.


Следует отметить, что маскировке фактически были подвержены противотуманная оптика и фары. Несмотря на это вполне возможно понять, как данные элементы будут выглядеть. Новая версия компактного современного паркетника QX30 японской компании-производителя Infiniti, разрабатывалась на базе платформы MFA. Имеется информация, что разработкой данной основы занимался концерн Mercedes-Benz. Данная основа также используется в конструкции таких моделей как GLA, CLA, A-Class. Модификация Infiniti Q30 собиралась также на ее основе. Какая именно будет использоваться линейка двигателей для опциональной комплектации новейшего QX30 пока что не известно. Согласно предположениям эксперта, моторная гамма автомобиля будет содержать бензиновые двигатели, способные выдавать от 120 до 208 лошадиных сил. Имеют место также дизельные силовые агрегаты, способные генерировать от 107 до 168 лошадиных сил. Официальный дебют новой Infiniti QX30 будет приходить в будущем году в рамках одного из интернациональных автосалонов.


Автор: Чернышов Виталий
16-11-2015, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости