В России появится в будущем году новейший полноприводный кроссовер Geely

16 ноября. Представителями компании Geely накануне дана была обширная конференция, в процессе которой было рассказано, что на текущий год одним из их планов является появление в российском государстве новейшего полноприводного внедорожника. Вследствие этого в стране можно будет расширить модельный ряд бренда. Это совпадает с предыдущими обещаниями руководства Geely.


Согласно предварительным данным, российским водителям следует ожидать также презентации еще трех современных кроссоверов. Geely естественно не стали освещать информацию касательно того, о каком внедорожнике на данный момент ведется речь. Вместе с этим можно смело сделать предположение, что, скорее всего, данной новинкой окажется не представленный еще широкой публике NL-3. Следует заметить, что в Российской Федерации также появится модификация Geely Emerald Cross непосредственно в кузове хэтчбек. Имеется информация, что силовые агрегаты на 130 и 150 лошадиных сил, будут осуществлять работу в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, а также «механикой». Также Geely анонсировали появление гибридной модификации, которая в Российской Федерации не приобрела такой популярности, как в другой части Европы. Эксперты сделали предположение , что автомобиль станет серийной версией современной Cross PHEV Concept.


Автор: Чернышов Виталий
16-11-2015, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости