Volvo дал названия новым своим купе и кабриолету

14 ноября. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, автомобильная компания Volvo смогла наконец выбрать имена для своих двух новых автомобилей. Следует отметить, что уже выкуплены права на торговые знаки типа "C40”, а также "C60”. Их предположительно получат купе, а также кабриолет.

В Сети Интернет появилась информация, что шведским концерном Aktiebolaget Volvo были выкуплены права на два новейших имени для будущих своих современных моделей - "С40” и "С60”. Согласно предположениям экспертов, данные имена будут получены купе, а также кабриалетом. Данные модификации должны появиться в будущем году, а также в 2017 году. Необходимо заметить, что официальных подтверждений в отношении данной информации пока нет. Между тем представителями Volvo сообщается, что в настоящее время данные имена находятся в своеобразном резерве. При этом они могут быть использованы поздней абсолютно для прочих своих модификаций. Вместе с этим имеется информация, что действующие компании довольно часто скупают заранее гипотетически популярные торговые знаки. Это делается для того, чтобы данные названия не могли быть использованы возможными конкурентами марки.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости