Семейство Range Rover было пополнено кабриолетом

14 ноября. Автопроизводителем Range Rover была продемонстрирована в официальном порядке массовая модификация Range Rover Evoque непосредственно в кузове современного кроссовера с открытым верхом. Новая модель за весь период существования является дебютным кабриолетом известной марки Range Rover.


Новый кроссовер является оборудованным матерчатым верхом с надёжным специальным механизмом, за счёт которого верх может отлично складываться за имеющиеся кресла заднего ряда. Следует отметить, что технология складывания, а также обратного открытия крыши выступает непосредственно автоматизированной. Подобные действия можно осуществлять в случае передвижения до 48 километров в час. Новая модель получила систему, которая защищает пассажиров в случае опрокидывания. Данная система представляет собой пару балок из алюминия, которые расположены в тыльной части за элементами кузова. Данные балки способны очень оперативно выдвигаться в моменты появления вероятности переворота авто. В список оборудования современного кабриолета Evoque Convertible была включена обновлённая система мультимедиа типа InControl Touch Pro, полная компоновка, а также технология Terrain Response, способная с помощью электроники изменять рабочие режимы. Следует отметить, что в отношении открытой комплектации Evoque доступной является парочка силовых агрегатов, непосредственно с четырьмя цилиндрами, а также наддувом из современного семейства Ingenium, функционирующие на бензине, а также четырьмя цилиндрами и наддувом из семейства Ingenium, которые функционируют и на бензине, и на дизеле.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости