В Mitsubishi была подтверждена скорая премьера нового кроссовера ASX

12 ноября. В японской развивающейся компании Mitsubishi была подтверждена скорая премьера новейшего кроссовера ASX. Высшими менеджерами известнейшего бренда восемнадцатого ноября планируется мировой общественности представить новые автомобили.


В данном случае речь ведётся в отношении среднеразмерного кроссовера ASX, который в Соединённых Штатах реализуется под именем Outlander Sport, и хэтчбеке Mirage. Компанией ранее размещён был на странице официального WEB-сайта необычный тизер. В нём многочисленные поклонники японской современной марки прочли сообщение касательно двух мировых премьер. Как и ранее, производитель не раскрывает технических подробностей новых моделей. При этом стало известно, что в Лос-Анджелесе, непосредственно в рамках международного запланированного автосалона 2016 года, будут дебютировать рестайлинговые автомобили, а именно новый кроссовер ASX, а также хэтчбек Mirage, который находится в сегменте «С». Касательно Mirage стало известно, что он запланирован к реализации на территории Соединённых Штатов. Но после скорой премьеры новейшего кроссовера ASX, авто появится в салонах дилерской российской сети компании Mitsubishi непосредственно с бензиновыми двигателями, объём рабочих камер сгорания которых составляет 1,6, 1,8 и 2,0 литра. Мощность данных силовых агрегатов будет составлять 117, 140 и 150 лошадиных сил соответственно. Стоимость трёх комплектаций будет начинаться от 849000 до 1599990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
12-11-2015, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости