В Сети появилась информация касательно принципиально новой модификации BMW

12 ноября. Немецкий автоконцерн BMW запланировал разработать абсолютно новый автомобиль. Он составит конкуренцию модели Volkswagen XL1, чьё производство было завершено в текущем году. Данная информация новостному интернет порталу Dni24.Com была преподнесена специализированными средствами массовой информации, которые ссылаются на источник непосредственно внутри компании.

Шасси, кузов, а также ряд прочих некоторых элементов интерьера созданы будут из карбона. Это сделает новую модель легче на 135 килограммов в сравнении с уже существующей гибридной модификацией BMW i3. Однако это на 350 килограммов больше предполагаемого главного конкурента авто. Вместе с этим имеются также ряд преимуществ у готовящегося экономичного автомобиля. В данном случае коэффициент аэродинамического сопротивления на одну сотую будет ниже (0,18 Cx), в сравнении с Volkswagen XL1 (0,19 Cx). Новинка позиционируется как комфортное городское авто для ежедневного применения с салоном на 4 человека. При этом объем багажника составит 348 литров. Это втрое больше «народного» концепта. Следует отметить, что под капотом будет установлен «гибрид» с двухцилиндровым бензиновым двигателем, а также одним электромотором. В данном случае показатель вредных выхлопов будет составлять всего 10 г/км. При этом ускорение до сотни будет занимать семь секунд.


Автор: Чернышов Виталий
12-11-2015, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости