ТОП-10 кроссоверов возглавила модель Honda CR-V

4 ноября. В Сети Интернет появилась десятка ТОП кроссоверов в мире, первое место среди которых досталось японской модели SUV Honda CR-V. Данные сведения опубликованы на автомобильных зарубежных интернет-ресурсах.


Вместе с этим в сообщении говорится, что по всей планете за первые восемь месяцев продано 444729 авто модификации CR-V. Это позволило попасть этой модификации на вершину рейтинга. Следует заметить, что в первой десятке оказался еще один японский современный SUV-автомобиль типа Toyota RAV4. При этом фициальные диллерские центры смогли реализовать 425239 транспортных средств. Имеется информация, что на третей позиции находится немецкий Volkswagen Tiguan. За ним идет южнокорейская модель Kia Sportage. Далее идёт Ford Escape Соединённых Штатов. Помимо этого в десятку ТОП попали также японские Qashqai и X-Trail, Mazda CX-5 и Hyundai Santa Fe. На последнем десятом месте оказался Great Wall Haval H6, являющийся единственным представителем автопромышленного завода из китайского государства. Следует напомнить, что Honda CR-V на автомобильном пространстве России доступна от 1300000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
4-11-2015, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости