В Токио представлен концепт-кар кроссовера Datsun GO-Сross

Японская недавно возрожденная автомобильная марка Datsun презентовала широкой публике свій новій кроссовер Go-Cross. Премьера достоялась в рамках автосалона в Токио пару дней назад.


Стоить отметить, что представители компании показали лиш концерп-кар, а вот вопрос серийного масштабного производства автоновинки будет решаться после экспертных оценок в отношении показанной концептуальной версии. Но уже на данный момент топ-менеджеры Datsun уверены, что автомобиль сможет удовлетворить запросы потенциальных покупателей, поскольку «будет полностью соответствовать их образу жизни».
Однако стоить подчеркнуть, что новейший кроссовер возродившегося автобренда Datsun будет доступен только на территории Индии, ЮАР и Индонезии, а на российский рынок он так и не приедет. Автомобиль сконструирован на той же платформе, что и компактвэн Datsun GO+, а это означает, что и технические характеристики Go-Cross будут схожи с его соплатформенником.
Стоить также заметить, что премьера Datsun Go-Cross стала знаковой для автомобильной марки, так как возрождение японского бренда произошло на родине.
Автор: serzhantvova
30-10-2015, 00:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости