Переднеприводные BMW будут укомплектованы собственными «роботами»

27 октября. Новостному интернет-изданию Dni24.Com стало известно, что BMW осуществляет разработку семиступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением непосредственно для своих переднеприводных новых модификаций, включая также MINI. Данная информация была предоставлена со ссылкой на достоверный источники в Мюнхене.


В настоящее время переднеприводные автомобили BMW, а также MINI предлагаются с эффективными шестиступенчатой механикой, а также восьмидиапазонным автоматом. Следует отметить, что семиступенчатый робот DCT данному автомобилю обеспечит более быструю, а также агрессивную смену передач. Его предполагается устанавливать на спортивные современные модификации BMW X1, и X2, MINI непосредственно в топовом исполнении JCW - John Cooper Works. В случае правдивости слухов, новая коробка передач поступит на реализацию не раньше чем через два года. На сегодняшний день применяется семиступенчатый робот типа M-DCT в спортивных своих заднеприводных модификациях BMW M. Согласно сведениям баварцев, данный вариант выступает не лучшим, однако компромиссным. Его недостатки компенсируются именно высоким крутящим моментом современных спорткаров.


Автор: Чернышов Виталий
27-10-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости