В РФ начался прием заказов на новейший кроссовер Toyota RAV4

16 октября. Стало известно, что в Российской Федерации в настоящее время можно осуществить заказ современной обновлённой версии японского авто Toyota RAV4.

Если покупатель захочет данное авто приобрести сейчас, то модель ему привезут уже в последний месяц текущего года. Следует заметить, что дизайнеры основательно изменили внешний вид новой модели. Теперь модель стала выглядеть более агрессивной. Кроме этого новинка приобрела другую панель приборов, а также дополнительно оснащена была ещё одной розеткой на двенадцать Вольт. В отношении функционального оснащения обновлённая модель в своё распоряжение приобрела систему круговой обзорности, а также экстренного торможения в период обнаружения преграды. Автомобиль теперь самостоятельно сможет контролировать на трассе разметку. Ещё следует подметить, что новое поколение станет длиннее прошлой модели на тридцать пять миллиметров.

Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, для российских автолюбителей доступны будут шесть версий новейшей модели Toyota RAV4. Эти автомобили получили под свой капот двигателя, обладающие объёмом в 2 литра и 2,5 литров. Они смогут выдавать 146 и 180 лошадиных сил соответственно. Ожидается, что отечественным покупателям в ближайшем будущем предложат версию автомобиля с дизельным агрегатом на 2,2 литра, способного выдавать 150 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости