Datsun в Токио привезет прототип новой модели

15 октября. Компанией Datsun опубликован первый тизер прототипа, дебютирующий в Токио на моторшоу, которое откроется двадцать восьмого октября. Вместе с этим концептуальное авто даст представление, в каком направлении в ближайшем будущем развиваться будет модельный ряд современного бренда.


О прототипе пока отсутствует какая либо информация. Нет информации о его названии, технических характеристик, типе кузова. Согласно предварительной информации, новинкой Datsun может выступить компактный вседорожник, который до российского рынка доберется в 2017-2018 году. Как ожидается, новая модель Datsun построена будет на модульной платформе типа CMF-A, используемой в настоящее время, например, для хэтчбека типа Renault KWID. Данная пятидверка оснащается бензиновым двигателем на 0,8 литров, выдающим 50 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом работу осуществляет пятиступенчатая «механика». KWID появится в Индии в продаже к концу текущего года. Модельная линейка Datsun в настоящее время состоит из хэтчбека mi-DO и седана on-DO. Вместе с этим для хэтчбека предлагается мотор на 87 лошадиных сил, можно заказать с четырехступенчатым «автоматом». Седан on-DO доступен с 1,6-литровыми двигателями, выдающими 82, а также 87 лошадиных сил, осуществляющих работу с пятиступенчатой «механикой». Datsun on-DO расценивается от 406 тысяч рублей. При этом Datsun mi-DO можно приобрести от 462 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
15-10-2015, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости