В Сети Интернет появился рендер современного кроссовера Lamborghini Urus

13 октября. В одном из известных итальянских автомобильных изданий впервые были опубликованы изображения первого современного кроссовера от Lamborghini, именуемого Urus. Примечательным является то, что компания заблаговременно предупредила касательно того, что на рынке в скором времени может появиться свой собственный вариант кроссовера.


Дизайнерами был обрисован первый макет серийного современного кроссовера от известной итальянской компании. При этом вполне вероятно, что уже конечный вид авто максимально похож будет на концепт-версию, которая была предложена на обозрение автолюбителей в 2012 году. В настоящее время известно, что итальянский кроссовер построен будет на базе Audi Q7 второго поколения. При этом в его основе будет предложен гибридный двигатель с эффективным бензиновым V8. Согласно предварительным данным, новая модель появиться на современном рынке в 2018 году. Вместе с этим сроки поступления на реализацию могут несколько измениться. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, в компании ежегодно намерены выпускать до трёх тысяч единиц новых современных кроссоверов, при этом полностью удовлетворяя потребности существующих потенциальных покупателей.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости