Названы 5 причин, почему не стоит переезжать в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург часто называют "городом мечты". Но многие россияне жалеют о том, что переехали туда. Они выделили 5 причин, почему не стоило этого делать.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На первом месте - климат. Только самые ленивые люди не жалуются на холодное лето, дождливую осень и ледяной ветер. На втором оказалась экология. В Санкт-Петербурге мусорные полигоны не справляются с растущим количеством отходов. В Неву и Финский залив сливается вся грязь с промышленных предприятий. Еще одной проблемой стали квартиры. В Санкт-Петербурге сложно найти доступное и качественное жилье.

Общественный транспорт в Петербурге также развивается медленно, поэтому многие люди вынуждены добираться на работу и обратно в тесных метро и автобусах. Культурная программа заняла пятое место. Многие из тех, кто переехал в Санкт-Петербург, до сих пор не могут в полной мере оценить его преимущества, потому что живут с ежедневными проблемами и поездками на работу. Некоторые начинают воспринимать разводные мосты и белые ночи как неудобство.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Ксения Быкова
27-03-2023, 19:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 марта 2023 20:12
так не живи
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Санкт, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости