Никита Ефремов рассказал, как много лет пытался бороться с алкоголизмом

Российский актер Никита Ефремов, которого знают также как сына Михаила Ефремова, откровенно рассказал Светлане Бондарчук, что в течение многих лет пытался побороть пагубное пристрастие. Артист испробовал всё, чтобы победить алкоголизм, и теперь поделился опытом.
Источник изображения: страница Никиты Ефремова в соцсетях

Талантливый российский актёр Никита Ефремов признался в интервью Светлане Бондарчук, что из-за алкогольной зависимости многое в жизни потерял. Он пропускал репетиции, срывал съёмки, в результате страдала его карьера. Артист сумел справиться с проблемой и теперь делится опытом. Он рассказал, что убеждал себя бросить, как только в жизни случится что-то значительное, к примеру, приобретёт машину или женится. Потом понял, что сам не справится, ходил к специалисту по психологии, «зашивался». Актёр достиг, по его словам, «эмоционального дна». Никита Ефремов признался, что с его стороны было ошибкой поверить, что сила воли может помочь. В этом случае зависимость была сильнее, и требовалась помощь со стороны. Нужно было признать проблему и попросить о помощи.

Отец Никиты Ефремова Михаил Ефремов из-за алкоголя совершил аварию со смертельным исходом. Сейчас он отбывает наказание в колонии. Из 7,5 лет Ефремову осталось четыре с половиной.
Источник: aif.ru
Автор: Анна Калинина
23-03-2023, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости