Седан Volkswagen Santana появился на рынке России

Стало известно, что один из дилеров привез на российский рынок Volkswagen Santana. Авто 2022 года выпуска без пробега можно приобрести за 2,4 миллиона рублей.

Источник изображения: рxhere


Изначально Santana производился на китайских заводах, однако они прекратили свою работу в 2022 году. Данная марка была первой в Китае, которая начала производиться в 1983 году, и имела огромную популярность среди водителей. Автомобиль имеет 1,4 и 1,5-литровые двигатели, что позволяет модели быть практичной для владельца. Также Volkswagen Santana представлен с механической и автоматической коробкой передач, что предоставляет выбор для покупателей.

В России данная модель продавалась до 2022 года, после чего поставки были остановлены. В 2023 году на автомобильном рынке вновь появился Volkswagen Santana, который россияне могут приобрести за 2,4 миллиона рублей. Сообщается, что данная стоимость указана за новую машину, которая не имеет пробега.
Источник: rg.ru
Автор: Алина Молчаливая
23-03-2023, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости