Юлия Салибекова ответила на критику внешнего вида своих сыновей

Недоброжелатели раскритиковали внешний вид сыновей звезды реалити-шоу "Дом-2" Юлии Салибековой. Участница проекта прокомментировала критику в адрес своих детей.


Источник изображения: соцсети Юлии Салибековой

Юлия Салибекова рассказала о том, что после посещения парка аттракционов с детьми и размещения фотографий отдыха в соц. сетях, ей пришлось столкнуться с критикой их внешнего вида. Недоброжелатели посчитали, что звезда проекта "Дом-2" плохо одевает своих сыновей Баграта, Ролана и Эльдара. После общей прогулки в парк аттракционов, Салибекова выложили совместными фото с сыновьями. Участница популярного шоу поделилась своими воспоминаниями из детства, заявив о том, что мама всегда старалась ее вместе с сестрой вывести в свет в красивой одежде. Салибекова старается и сейчас соблюдать данную традицию применительно к своим сыновьям.

Большая часть аудитории Салибековой оставила множество положительных комментариев, порадовавшись за семью. Однако нашлись и недоброжелатели, раскритиковавшие внешний вид детей. Один комментатор даже сравнил сыновей звезды с цыганами. Салибекова ответила на комментарий тем, что у ее детей есть свои квартиры и они ни в чем не нуждаются в отличии от тех людей, которые пишут неприятные вещи.

Напомним, 34-летняя Юлия Салибекова самостоятельно воспитывает троих детей. Отец мальчиков Тигран не поддерживает общение с детьми. После развода он практически не платит алименты, однако на шоу "Дом-2" продолжает поливать грязью бывшую супругу. Несколько месяцев назад в эфире проекта Тигран поделился голосовыми сообщениями своих сыновей, желая подтвердить то, что Салибекова настраивает против него детей.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диброва Кристина
21-03-2023, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости