Для Надежды Бабкиной лучший отдых – смена деятельности

Надежда Бабкина – артистка, которая перевернула отношение аудитории к народной песне. Её выступления – это впечатляющие танцевально-костюмированные шоу, сопровождающиеся русским фольклором. В честь дня рождения певицы расскажем, как же она восстанавливает силы после концертов.

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Каждый выход на сцену для Надежды Бабкиной – это настоящая эйфория. Завороженная реакция публики – лучшая оценка её творчеству и работы ансамбля «Русская песня». Однако за красивой картинкой скрывается огромный труд певицы и её коллектива: долгие репетиции, напряжённый гастрольный график и кропотливый сбор песенных памятников Руси. В одном из интервью Надежда Бабкина призналась, что лучший отдых для неё - смена деятельности. Особенно артистка любит ходить в спортзал, сауну или кататься на лыжах и коньках. В летнюю пору Надежда Бабкина «отдыхает душой» у себя на даче.

Надежда Бабкина родилась 19 марта в 1950 году. С самого детства любила радовать своими выступлениями всех, кто бывал в гостях. День рождения всегда вызывает у певицы только счастливые эмоции, ведь её будут поздравлять близкие и родные люди.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Екатерина Голубева
19-03-2023, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости