Неизвестные у всех на виду украли мост в Московской области

В селе Деденово, Московская область, произошло необычное происшествие – украли мост. Железную конструкцию через местную речку демонтировали прямо у всех на виду, неизвестные заявили, что в течение ближайших дней установят новую, но с тех пор их никто не видел.

Мост был сооружен за средства местных жителей еще 40 лет назад, поэтому он не состоял на балансе местной администрации. С его помощью жители населенного пункта сократили себе путь между железнодорожной станцией и жилыми районами.

Некоторое время назад трое незнакомцев приехали на машине и начали демонтировать мост. Все это происходило среди белого дня, поэтому большинство людей даже не подумало, что это злоумышленники. Тем же, кто решил поинтересоваться, что происходит, они отвечали, что в течение ближайших дней будет установлена новая конструкция. Все демонтированное железо было погружено в машину, после чего она уехала в неизвестном направлении.

Спустя несколько дней местные жители поняли, что мост просто украли. Они обратились в администрацию, а там им посоветовали написать заявление в правоохранительные органы. Полиция пообещала найти злоумышленников и отметила, что в этом ей поможет номер машины, который запомнил один из свидетелей кражи моста. После того, как их личности будут установлены, с них планируется взыскать деньги, потраченные на установку конструкции.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости