Житель Кузбасса задушил сожительницу из-за ревности

Житель Новокузнецка задержан правоохранителями по подозрению в совершении убийства. 42-летний мужчина, к слову, сам вызвал полицию и заявил о смерти своей сожительницы.

По версии следователей, в день преступления пара побывала в гостях у одного из своих знакомых. Во время застолья мужчина заподозрил свою спутницу в том, что она испытывает симпатию к хозяину жилья. После возвращения домой мужчина высказал свои подозрения женщине, на фоне чего между ними разразился скандал. Во время словесной перепалки подозреваемый задушил возлюбленную. Поняв, что женщина не подает признаков жизни, ревнивец сразу же позвонил в полицию.

В то же время, сообщают в ГСУ СК РФ по региону, на этапе предварительного следствия подозреваемый свою вину в убийстве признавать отказался, не стал мужчина также сотрудничать со следствием. Сейчас в его отношении открыто уголовное производство, в скором времени материалы дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости