В Букингемский дворец требуется посудомойщица с оплатой 125 тысяч рублей в месяц

Резиденция британских правителей в Лондоне объявила о поиске посудомойщица, которому за работу предлагается проживать в Букингемском дворце и получать примерно полтора миллиона рублей за год (17 тыс. фунтов стерлингов).




Опубликованная вакансия гласит о том, что будущий посудомойщица будет заниматься не только своими прямыми обязанностями, но и помогать повару на кухне. При хорошей работе человек может быть допущен и до других обязанностей. Исходя из текста объявления становится ясно, что каких-то особых требований у соискателя нет. Опыт работы не требуется, всему научат сразу же на месте работы. Нужно лишь внимательно относиться к вверенным обязанностям, позитивно вести себя в коллективе и придерживаться гигиенических норм.

Напомним, что ранее Букингемский дворец опубликовал на своем сайте вакансию на место заведующего бельем, который получал бы 18 тыс. фунтов стерлингов за год.
Автор: Максим Панов
11-07-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости