Мужчина с оружием нарушил общественный порядок на вокзале в Риме; в результате, пассажиров эвакуировали

В Риме, а именно на вокзале "Термини", произошёл инцидент, в ходе которого были эвакуированы все граждане, находящиеся на вокзале. Причиной послужило сообщение о вооружённом человеке, который представляет опасность мирным жителям.


Администрация вокзала приняла решение на время остановить движение поездов, что привело к задержкам рейсов и неудобствам. На место были вызваны правоохранительные органы. Они занялись проверкой территории.

О мужчине только сообщили, что он находится на территории вокзала и он вооружён. Однако, в настоящий момент найти злоумышленника пока не удалось. Пока неизвестно правдивая ли это информация или кто-то снова решил неудачно пошутить.


Движение поездов на этом вокзале решили восстановить. Но людей пока ещё не впускают. Проверки полиции продолжаются.

Стоит отметить, что в последнее время участились случаи, когда неизвестными лицами сообщается о нахождении взрывного устройства в помещениях или самолётах. Однако, в большинстве случаев итоги поисков оказываются безрезультатными. Стражи порядка сообщают, что, хотя это и вызывает некоторые неудобства для граждан, однако же обеспечивать безопасность является первоочередной задачей органов правопорядка.
Автор: Ukis
26-01-2016, 00:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости