В Польше в зоопарке суматранский тигр напал на смотрителя и почти убил его

В Польше в зоопарке произошло страшное происшествие, во время которого пострадал работник зоопарка. Тигр напал на мужчину и почти не оставил на нём живого места.


Работники зоопарка знают как себя вести со зверями, которые находятся в клетках. Но порой эти знания не всегда могут помочь. Пример тому случай, произошедший в зоопарке Польши. 58-летний мужчина чистил клетку тигра, когда суматранский тигр напал на работника.

Животное его настолько истерзало, что мужчина чудом остался жив. Нанесённые раны слишком тяжелы. Работники зоопарка еле отвлекли тигра от мужчины. Ему сразу оказали первую помощь и незамедлительно вызвали машину скорой медицинской помощи.


На сегодняшний момент мужчина находится в больнице, где врачи борются за его жизнь, оказывая ему соответствующее медицинское лечение. О том, какое будет его дальнейшее состояние здоровья покажет только время. В данном случае это необходимо.

Сотрудники полиции, приехавшие на место происшествия, выясняют все обстоятельства случившегося. Они производят проверку в зоопарке. Дальнейшие выводы будут сообщены.

Напомним, что смотритель проработал в зоопарке Польше восемь лет.
Автор: Ukis
16-09-2015, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости