Британская супермодель Кейт Мосс во время перелёта позволила себе некорректное поведение

Как сообщает газета «Daily Mail», на борту самолёта, который следовал из турецкого города Бодрума в Лондон, британская супермодель Кейт Мосс позволили себе некорректное поведение. В связи с этим по прилёту в лондонский аэропорт «Лутон» сотрудники авиакомпании «Easy Jet», которая осуществляла данный перелёт, вызвали полицию.


Один из сотрудников британской полиции сообщил журналистам в понедельник о том, что после того как приземлился самолёт из турецкого Бодрума, британскую супермодель в сопровождении сотрудников полиции вывели из салона самолёта. Полицию вызвали с целью сопровождения Кейт Мосс до дому, так как пассажирка во время полёта вела себя деструктивно.

Факт произошедшего инцидента подтвердил один из сотрудников авиакомпании «Easy Jet», однако подробностей он не сообщал, но сказал, что полицию вызвали к самолёту из-за некорректного поведения одного из пассажиров. Кейт Мосс полицейские сопроводили до дома, где её допросили, но не задержали и не предъявили модели никаких обвинений.

При этом в газете «Daily Mail», ссылаясь на одного из пассажиров, который летел вместе с британской моделью, сообщается, что Кейт Мосс во время полёта злоупотребляла водкой, которая была у неё в ручной клади, после чего в адрес пилотов пьяная пассажирка позволяла оскорбительные высказывания.
Автор: Алина
9-06-2015, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости