Бывшего египетского футболиста Мохаммеда Абутрику могут посадить за связь с террористами

Известный экс-футболист из Египта Мохаммед Абутрика заподозрен в связях с террористической организацией и вполне вскоре может уже оказаться за решеткой. Кстати, у бывшего футболиста конфисковали уже все активы бизнеса, которым он занялся после завершении карьеры в 2013 году. Обвинения настолько серьёзны, а по данной статье о терроризме обычно дают огромный срок тюремного заключения, что многие поговаривают о том, что посадят, и надолго, не говоря о конфискации имущества в пользу государства.


Сам же Мохаммед Абутрика отказался признавать вину и заявил, что не собирается покидать страну, а также, что такие обвинения необоснованны. Однако, у правоохранительных органов есть веские доказательства, что Мохаммед Абутрика финансировал организацию, которую нынешнее руководство Египта признало террористической. Речь идет о событиях, связанных с захватом власти в стране.
Автор: fraerok
9-05-2015, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости