В Липецкой области юноша скончался прямо в школе

По сообщению СУ СК по Липецкой области, на данный момент в одной из школ, проводится проверка, в связи со смертью 14-летнего школьника, который умер сегодня, 7 мая в школе.


"Днем 7 мая в школе села Ильино Липецкого района скончался 14-летний подросток. По данному факту СО по Левобережному округу СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка ", - сообщается в сообщении.

Как тало известно, получив дополнительную информацию от пресс-службы СУ СК по Липецкой области, 14-летний мальчик, после окончания уроков, решил остаться и поиграть немного в теннис. Во время игры, мальчик упал на пол и умер, на глазах ровесников. Также известно, что юноша страдал врожденным пороком сердца.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, которая поможет установить все факты данной трагедии. После проверки, будет принято работниками полиции процессуальное решение.

Напомним нашим читателям, накануне сообщалось, что работники следствия в Уфе, проводят проверку по факту смерти подростка прямо на уроке физкультуры.

Как сообщалось СУ СКР по Башкирии, в среду днем, 6 мая на уроке физкультуры, во время разминке, в одной из школ Уфы 16-летний ученик неожиданно упал от потери сознание. Мальчику немедленно принялись оказывать первою помощь, но это не спасло, ученик скончался на месте. Причина смерти, заболевание сердечно-сосудистой системы
Автор: serzhantvova
7-05-2015, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости