В честь Златана Ибрагимовича будет открыт номер-люкс в лучшем отеле шведского города Малме

В честь звезды мирового футбола, нападающего французского клуба "ПСЖ" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича будет открыт роскошный номер-люкс в лучшем отеле шведского города Мальме. Стены номера будут украшены изображениями спортсмена, а сам номер будет доступен для бронирования по цене около 960 евро в сутки. Таким забавным образом руководство отеля Clarion Hotel решило выразить дань уважения выдающемуся футболисту Ибрагимовичу, который родился на юге страны.


Ну что же, поисковая систем уже названа в честь Златана Ибрагимовича и пользуется огромным спросом, кстати, ну вот теперь и номер-люкс в отеле скоро появится. Популярность "Ибракадабры" бьёт все рекорды в его родной стране.

Отмечу, что у самого Ибрагимовича были проблемы в "ПСЖ": его дисквалифицировали на несколько матчей за неуважение к Франции и негативные высказывания, адресованные плохому судейству на матчах. Но все уже привыкли к довольно горячему темпераменту Златана, а о его проделках на футбольном поле и вне его ходят уже легенды. Тем не менее, каков бы не был тяжёлый характер у футболиста, как профессионал, он находится на самой вершине футбольного Олимпа.
Автор: fraerok
28-04-2015, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости