В Москве пройдёт концерт с участниками конкурса «Евровидение-2015»

Сегодня – 24 апреля в Москве состоится концерт, в рамках которого выступят участники Международного песенного конкурса «Евровидение – 2015». Как сообщат пресс-служба конкурса, в российской столице выступят представители Исландии, Мальты, Белоруссии, Азербайджана, Израиля, России и других стран.


В нынешнем году конкурс «Евровидение» отмечает свой 60-й юбилей, проходить юбилейный сезон будет с 19 по 23 мая в австрийской столице – в городе Вене. Как уже известно, от России на конкурсе выступит молодая певица Полина Гагарина, которая исполнит песню «A Million Voices».

На столичной площадке «Korston Club Hotel» пройдёт ежегодное pre-party международного конкурса. Помимо участников «Евровидения» этого года в гала-концерте примут участие и участники конкурса прошлых лет. Так на концерте выступят Паша Парфений, Кристина Скарлат, группа «ПМ», сёстры Толмачёвы, Эльдар Гасымов, Юлия Волкова, группа «Zdob si Zdub» и другие исполнители.

Для московских зрителей группа «The Makemakes» - представители Австрии на «Евровидении» этого года и победитель конкурса прошлого года австриец Томас Нойвирт, который выступал в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, приготовили музыкальный сюрприз.

В российской столице участников «Евровидения» ожидает насыщенная программа. Перед концертом гости из разных стран, а с ними и Полина Гагарина, примут участие в пресс-конференции предстоящего конкурса «Евровидение-2015». Также для них организовали закрытый торжественный ужин, где они встретятся с фанатами. Кроме того они смогут прогуляться по Красной площади, где их ожидает афтограф-сессия с поклонниками.
Автор: Алина
24-04-2015, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости