В Афганистане произошел двойной теракт мертвы десятки людей

Как стало известно https://dni24.com, сегодня в городе Джелалабад, который находится в провинции Нангархар на востоке Афганистана, произошел двойной теракт. В результате которого, около 30 человек погибли на месте, еще около 100 человек получили разной степени тяжести ранения. Эту информацию также подтвердило агентство Pazhvok.


В сообщении Pazhvok, также сказано, что произошло два взрыва. Один взрыв сработал в районе отделения Банка Кабула, второй взрыв прогремел рядом с зданием департамента информации и культуры. Первым, произошел взрыв возле КПП банка, на тот момент возле него находилось много народа. Через некоторое время, люди сообщили, что взрывное устройство они видели прикрепленное на велосипеде.

Через небольшой промежуток времени, прогремел второй взрыв, рядом с зданием департамента информации и культуры.

После таких неожиданных взрывов, очень много людей получили ранения, катастрофически не хватало автомобилей скорой помощи. В городе начался хаос. Люди очень напуганы, и началась паника. Раненых, местные жители привозили в больницы на своих машинах, помогая этим медицинскому персоналу скорой помощи.

По просьбе медиков, местное население начало сдавать кровь для пострадавших от терактов. Ответственно за случившееся, на себя не взяла ни одна террористическая группировка.
Автор: serzhantvova
18-04-2015, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости