Эксклюзивные «умные часы» от Apple «Алмазный экстаз» стоят 177 тысяч долларов

Как стало известно https://dni24.com, Apple выпустила умные часы, стоимость которых составляет 177 тысяч долларов. В ряд новых «умных часов» от Apple, появились особая версия часов, которая выполнена из очень дорогого драгоценного металла и украшена алмазами.


Именно британская компания Goldgenie Global, взялась за разработку и производство эксклюзивных версий часов, которая подписала специальный договор с компанией Apple.

«Результатом стало объявление о выходе на рынок часов ценою в 177 тысяч долларов. Их корпус, выполненный из 24-каратного золота или чистой платины, инкрустирован алмазами»,- заявили в компании.

Также известно, что желающие приобрести «умные часы» от Apple, могут это сделать, потратив сумму денег, которою они могут выделить. Например, можно будет приобрести от 349 долларов – версия с алюминиевым корпусом, до 549 долларов – версия из нержавеющей стали. Более солидные покупатели, смогут приобрести новою модель часов с корпусом из 18-каратного золота стоимостью от 10 до 17 тысяч долларов.

Самая топовая модель «умных часов» от компании Apple, имеет название «Алмазный экстаз». Сам корпус модели, украшен одним большим алмазом в один карат и сотней маленьких алмазов, которые имеют различные формы, а ремешок изготовили из кожи питона.
Автор: serzhantvova
16-04-2015, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости