Очаровательный российский мультфильм "Маша и Медведь" оценили итальянские дети

Российский мультфильм "Маша и Медведь" по достоинству оценили маленькие итальянские зрители и их родители.


Энергичная и весёлая Маша, главная героиня российского мультфильма "Маша и Медведь", неожиданно оказалась в центре внимания итальянских детишек. Неожиданно - потому что итальянское телевидение в основном покупало мультфильмы из Японии, Франции, США... Купив права на показ российского мультика, детское телевидение Rai YoYo Италии серьёзно рисковало. Но, как показывает сумасшедший рейтинг с 800 тысячами просмотров,озорница Маша оправдала возложенные на неё надежды.

Мультфильм этот добрый и учит детей по-дружески относиться к окружающим людям, даже если они балованные и шаловливые. Всепрощающий, интеллигентный Медведь и эмоциональная, как и сами итальянцы, Маша, растопила сердца детей, видимо потому, что режиссёр и автор главного персонажа Олег Кузовков, срисовал её с девочки, которую увидел на отдыхе у моря в Крыму. Задумал он этот мультфильм в далёком 1996 году, а первые шестиминутные серии стали выходить в 2009 году.

Руководство детского телеканала говорит, что высокие рейтинги вынуждают их показывать по три серии подряд.
Автор: Инна
4-04-2015, 03:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости