За обучение ваших детей возьмется робот Honeybot

По словам разработчиков, уже совсем скоро на свет появится робот, который заменит родителям няню и сможет обучать детей. Взаимодействовать с роботом можно будет через Wi-Fi соединение.




Роботизированная "няня" получит имя Honeybot. Благодаря новейшим разработкам, робот сможет запоминать огромнейшее количество информации, которую он с удовольствием будет передавать подрастающему поколению в виде обучающих уроков, игр, рассказов и даже лекций для взрослых. Благодаря росту в 25 сантиметров ребенок сможет спокойно играть с роботом, не чувствуя дискомфорт. Кроме того, Honeybot будет очень опрятно выглядеть, а на "голове" располагаться интерактивный экран с функцией вывода учебной информации.

Ранее в новостях: отечественный производитель построил военную машину на пульте управления

В основу робота легла ОС Android. Это дало возможность сделать его не просто многофункциональным, но и развить в нем многозадачность. Honeybot может одновременно взяться за обучение 8 детей, не упуская интерес каждого ребенка. Также в робота встроена система Smart TV. Все это будет стоить в среднем около 250 долларов.
Автор: Максим Панов
29-08-2016, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости