В FIFA 2017 появится сюжет

Впервые за всю историю существования футбольного симулятора FIFA, версия 2017-го года может обзавестись настоящей, сюжетной кампанией с выплывающими из неё соответствующими аспектами.



Конкретно официального подтверждения этого в миг распространившегося по интернету слуха от разработчиков из компании EA ещё не поступало, однако намерения и заинтересованность свою по этому поводу они уже успели проявить перед взором общественности таким вот образом - "представители Electronic Arts на главном своём сайте оставили недавно горячую вакансию с целью отыскать надёжного и толкового специалиста по кинематографическим спецэффектам, который смог бы сопроводить киберспортивный проект будущего реалистичными, качественными, детально проработанными видеовставками." Что получится из этого узнать бы интересно, но даже подходящего кандидата на вышеупомянутую должность пока что не удалось найти, поэтому остаётся только ждать.

Кстати, план по внедрению в геймплей спортивной игрушки сюжетной линии был реализован благополучно в NBA 2K16, следовательно стоит надеяться на успех и с FIFA 2017.

Более детальная информация по поводу сюжетного режима для FIFA 17 появится не раньше второй половины 2016-го года, а пока что можно насладиться на YouTube-канале просмотром созданного, любительского видеообзора самых эффектных голов в ворота при участии топовых футболистов.
Автор: Артур
16-02-2016, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости