В WhatsApp вскоре появится функция видеозвонков

23 декабря. В Сети Интернет появилась информация касательно того, что в мессенджере WhatsApp в скором времени может появиться новая функция видеозвонков. Данная информация подтверждается опубликованными в интернете скриншотами.


Недавно в популярнейшем мессенджере WhatsApp была предоставлена функция голосового вызова. Пользователям данного мессенджера до этого можно было общаться только с помощью текстовых сообщений. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, разработчиками было получено от пользователей письмо, в котором значится просьба добавить в приложение функцию голосового вызова. Данная просьба в итоге была выполнена. Имеется вероятность, что обновления на этом не закончатся.

Необходимо отметить, что в интернете появился ряд скриншотов, благодаря которым можно увидеть, что в WhatsApp в скором времени может также появиться функция видеозвонка. Но официального подтверждения такой информации пока не было опубликовано. На фотоснимках видно, что пользователи WhatsApp во время разговора смогут переключать камеры непосредственно с фронтальной камеры на основную, а также наоборот. Предусматривается также возможность отклонения вызова либо отключения микрофона во время разговора.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2015, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости