Максим Деменко: "Спартак" обыграет "Ростов" со счётом 2:1

Максим Деменко, который защищал цвета как московского "Спартака", так и "Ростова", высказал свою точку зрения по поводу предстоящего большого матча между этими двумя клубами.


"Для "Спартака" игра с "Ростовом" станет показательной в том плане, что будет понятно, на что команда Аленичева может претендовать в чемпионате России. Если москвичам удастся победить, то этим они скажут своим болельщикам, что готовы бороться за самые высокие места в чемпионате. Также это будет крайне увлекательная дуэль Бердыева и Аленичева. Если пройтись по матчу "Ростова" с ЦСКА, то нужно отметить, что команда продемонстрировала достаточно закрытый футбол, делая главным акцент именно на контратаках. Однако говорить, что команда Бердыева только и делала, что весь матч отсиживалась в обороне, тоже нельзя, так как контроль игры с её стороны присутствовал. Работа тренера крайне важна, ведь от его наставлений будет во многом зависеть, как футболисты себя проявят на поле.

Очень хочу посмотреть этот матч. Я выступал и за "Спартак", и за "Ростов", но желаю победы всё-таки красно-белым, потому что мне симпатичен Дмитрий Аленичев. Будет здорово если москвичи выиграют и поборются за чемпионство. Мой прогноз: победа "Спартака" со счётом 2:1", - рассказал Максим Деменко.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости