УЕФА закончил продажу билетов на Чемпионат Европы-2016

В понедельник, первого февраля, УЕФА (Союз европейских ассоциаций) завершил продажу билетов на европейский футбольный турнир 2016 года. Сообщение о закрытии продажи билетов на игры опубликовано на официальном веб-ресурсе футбольной организации.


Сегодня завершился финальный этап продажи билетов для тех болельщиков, чьи футбольные сборные не смогли пройти в заключительную часть европейского турнира. Заявки на билеты для поклонников команд прошедших в финал ЧЕ-2016 был открыт тринадцатого декабря прошлого года и завершен восемнадцатого января. Суммарно на бронирование УЕФА выделила 800 тысяч билетов.



Стоит отметить, что цены на билеты варьировались в довольно широком диапазоне. Самые доступные билеты обходились поклонникам футбола в 25 евро. Максимальная цена составляла 145 евро. Российским болельщиками, как представителям страны-участницы европейского футбольного турнира было выделено порядка двадцати процентов от общего количества билетов.

В европейском футбольном состязании примут участие двадцать четыре национальные сборные. Все участники разделены на шесть групп, по четыре команды в каждой. В 1/8 турнира выходят сборные, которым удалось стать лидерами группы, а также занять второе место. Также возможность продолжить участие в чемпионате получают четыре лучшие сборные из находящихся на третьей позиции.

Финальная игра ЧЕ-2016 пройдет в Сен-Дени (Франция). Третье место в формате европейского футбольного состязания не предусмотрено.
Автор: home
1-02-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости