Ковальчук не будет наказан за удар Радулова

Форвард питерского СКА Илья Ковальчук не будет наказан за грубый удар клюшкой хоккеиста московского ЦСКА Александра Радулова в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, который завершился победой москвичей со счётом 3:0.

За данное нарушение в третьем периоде встречи Ковальчук был удалён на два минуты, но представители подали в контрольно-дисциплинарный комитет КХЛ просьбу о пересмотре эпизода.

Комитет принял решение, что арбитры были правы в этом эпизоде и не стали дополнительно наказывать Ковальчука дисквалификацией. Отметим, что вторая встреча полуфинальной серии Кубка Гагарина между двумя армейскими клубами состоится сегодня в Москве.
Автор: kvintero92
28-03-2015, 11:03

Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.