Песков: памятка ОЗПП по Крыму является абсурдной

В Кремле прокомментировали призывы Общества защиты прав потребителей брать россиянам разрешение на въезд в Крым для отдыха у украинских пограничников. Дмитрий Песков заявили, что такая памятка, которая была размещена на сайте выше указанного общества – является абсурдной.


Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что ОЗПП рекомендует россиянам, которые едут в Крым, брать разрешение на Украине, а точнее у украинских пограничников.

По словам Пескова, Крым это территория России. Именно поэтому памятка организации, которая защищает права потребителей, является абсурдной.

Несмотря на это, в России после появившейся информации началась паника. Туроператоры сообщают о том, что участились звонки от клиентов, которые просят разъяснить ситуация по поводу Крыма и рекомендаций ОЗПП.

Напомним, что в Крыму уже призвали россиян не верить “страшилкам” и без сомнений ехать отдыхать на полуостров. По мнению властей Крыма, такой шаг, со стороны ОЗПП направлен на снижения посещаемости Крыма российскими туристами.
Автор: shelestrv
22-06-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новосибирский областной общественный фонд «Фонд защиты прав потребителей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости