Стало известно в какой стране самые трудолюбивые работники

Группа международных ученых провели исследование, результаты которого показали, что американцы более трудолюбивы, чем европейцы. А граждане РФ работают больше, чем европейцы, но меньше своих американских коллег.




В ходе своей работы специалисты высчитывали количество часов, которые американские и европейские граждане проводят на рабочем месте. В итоге оказалось, что среднестатистический европеец работает на девятнадцать процентов меньше, чем американец. А это почти на двести шестьдесят часов в год меньше, или почти на один час меньше ежедневно.

Отмечается, что швейцарцы по количеству проведённого времени на работе ближе к американцам, а вот население Италии работает на двадцать девять процентов меньше, чем в Америке.

Некоторые эксперты полагают, что американцы больше трудятся, так как они рассчитывают, что за это могут получить повышение по службе. Помимо этого, налоги в Соединенных Штатах ниже, чем в Европе. Согласно исследованиям, высокие налоги уменьшают желание больше работать и проводить на рабочем месте дополнительное время.

Также известно, что жители России проводят на работе больше времени, чем жители европейских стран, но ненамного меньше американцев - это 1761 час в году.
Автор: Ira_simvol
18-10-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости