США находятся на грани полного уничтожения

По мнению американских сейсмологов, уже совсем скоро США может быть уничтожено природой. Этой стране предрекают судьбу Атлантиды.




Сейсмологи из Америки совсем недавно узнали о том, что в течение пятидесяти лет Штаты подвергнутся мощному землетрясению. Опасность со стороны природы ученые никак не ожидали, однако они уверены, что очень скоро катаклизм начнет свою работу в Каскадии, штате Калифорния. Именно тут земная кора очень похожа на разломный участок в Сан-Андреас с расположенными одна над другой тектоническими плитами.

Ученые благодаря своим приборам недавно смогли уловить подземные сдвиги в штате Калифорния. Есть полная уверенность в том, что это предвестник глобальной катастрофы. Уже в ближайшие 50 лет шанс на возникновение землетрясения очень велик. Как показали исследования образцов керна, участок от Британской Колумбии до Северной Калифорнии за последний десяток тысяч лет пережил почти с пол сотни масштабных землетрясений, многие катаклизмы распространялись одновременно по всей зоне.

Таким образом специалисты выяснили, что если все-таки начнется крупный сдвиг в земной коре, то от Калифорнии до Канады, на всем побережье пройдет огромнейшее цунами длиной в 900 километров. Само землетрясение состоится с силой в 9 баллов. Эксперты предрекают очень много жертв, а сама Америка полностью уйдет под воду, как когда-то Атлантида.
Автор: Максим Панов
8-08-2016, 07:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Vesna 8 августа 2016 09:44
Остальные жители Северо-Американского континента куда денуться? Плацдарм уже готовят? Ой, не украина ли это? Там людей как раз между собой стравливают для разборок по наускиваниют США.
Цитировать Жалоба
Струков Александр 8 августа 2016 15:14
Так по Библии-то, Содом и Гоморра были испепелены огнём. Что же тут удивительного в отношении США? Всё идёт по плану.Вот только очень интересно, а вместо Лота с семьёй - кто окажется спасёнными?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости