Медики: миллионы людей страдают от аллергии на обычную воду

Учёные уверены, что большинство людей проживающих на планете страдают от аллергии на воду и не знают об этом. Специалисты сообщили, что у многих людей в качестве аллергии появляются водянки на коже. Они очень маленькие и быстро проходят. Именно поэтому человек не замечает аллергической реакции.


Оказывается большое количество людей на Земле страдают от аллергии на обычную воду. По заявлению специалистов, аллергическая реакция на воду, практически не заметна.


Медики уверены в том, что большое количество жителей Земли страдают от аллергии на воду. По заявлению специалистов, люди даже не знают о том, что у них аллергия. Проявления аллергической реакции, как правило, не заметно и быстро проходит. У человека может быть водяная крапивницы, которую трудно заметить. Она также быстро проходит, как и появляется.

Оказывается, многие люди страдают от аллергии на воду, но сами об этом не знают. Аллергическая реакция появляется так же быстро, как и проходит и не вредит здоровью человека.

Врачи сообщили, что ими была выявлена более сильная реакция на воду, но это единичные случаи.

По мнению исследователей, аллергия на воду ещё мало изучена. Всё потому, что это очень редкое заболевание и на его проявление учёные мало обращают внимание.

Стоит отметить, что медики впервые столкнулись с аллергией на воду у людей в 1963 году, когда у девочки после катания на водных лыжах появились волдыри на ногах.
Автор: shelestrv
2-01-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости