Учёные: плохие новости негативно влияют на здоровье человека

Как часто вы читаете плохие новости? В нашем современном мире плохие новости, такие, которые могут повлиять на эмоциональное состояние человека встречаются часто. В любой газете или же на любом новостном канале, или же на новостном сайте, можно найти негативные новости. Учёные считают, что такие новости плохо влияют на здоровье человека.


Негативные новости плохо влияют на здоровье человека. Так считают исследователи. Они провели опрос, а также использовали данные статистики, чтобы придти к такому мнению.


В итоге было выяснено, что после плохих новостей, которые публикуются в СМИ или же преподносятся с экранов телевизоров, число обращений к врачам с давлением и проблемами сердечно-сосудистой системы, растёт.

Специалисты сообщают, что на здоровье человека могут оказать влияние не только глобальные негативные новости, но и такие, которые могут задеть человека лично.
Автор: shelestrv
12-08-2015, 13:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
4X_Pro 12 августа 2015 20:44
Открытие в духе капитана Очевидность! Впрочем, надеюсь, это привлечет внимание к тому что по отношению к информационному пространству соблюдение определенных правил гигиены необходимо точно так же, как и по отношению к собственному телу. Вопрос только, сколько на осознание этого человечеству потребуется времени...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости