Австралийский учёный: контакт с более развитыми инопланетянами может быть опасен

Австралийский учёный Мэтью Бэйли, который старается найти связь с инопланетными, существами заявил, что связь с инопланетянами может иметь негативные последствия для Земли и для человечества в целом.


Исследователь инопланетной жизни Мэтью Бэйли, занимающийся довольно длительное время поисками жизни вне Земли сообщил, что связь с инопланетянами может негативно сказаться на планете Земля.

По его мнению, сигналы, которые посылают люди с Земли и те сигналы, которые возможно, посылают с других планет, могут дойти до Земли или же до другой планеты с существенным опозданием – через сотни миллионов лет. За это время всё может кардинально измениться.


Бэйли также считает, что более развитая цивилизация, если такой окажется другая планета, не сможет дружить с той цивилизацией, которая не так развитая. По мнению ученого, они не смогут дружно существовать.

Именно поэтому Мэтью Бэйли считает, что связь с инопланетными существами может быть опасной.
Автор: shelestrv
23-07-2015, 11:44


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости