Мария Шукшина назвала смерть Жириновского "символичной"

Мария Шукшина высказалась о кончине Владимира Жириновского. По её мнению, его смерть стала "символичной".

Уход из жизни Владимира Жириновского прокомментировала и Мария Шукшина. Она считает, что его кончина стала весьма "символичной". По её мнению, вместе с ним в России закончится и либеральная эпоха, которую некогда возглавлял лидер ЛДПР.

Изображение взято с: социальной страницы Марии Шукшиной

За самочувствием Владимира Жириновского следили многие россияне. Глава партии ЛДПР длительное время лечился от COVID-19, а затем и от его последствий, пробыв много дней в коме, но его борьба за жизнь оказалась безуспешной. Даже вернувшись в сознательное состояние, он не чувствовал себя удовлетворительно. Проблемы со здоровьем были существенными и организм их не выдержал. Политику стало хуже, а бригада медиков, несмотря на получасовые усилия, не смогла реанимировать депутата Государственной думы.

Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
7-04-2022, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАУЧНЫЙ ФОНД ТЕОРЕТИЧЕСКИХ И ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ЛИБЕРАЛЬНАЯ МИССИЯ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости