Ученые убедились в существовании жизни после смерти

Британские ученые убедились в существовании жизни после смерти. В исследованиях с участием 2 тысяч добровольцев была экспериментально зафиксирована трехминутная работа человеческого сознания после наступления клинической смерти.




По версии официальной науки, жизнь теплится в организме на протяжении 30 секунд после остановки сердца. Но благодаря актуальным научным изысканиям ученых из Великобритании, удалось установить, что сознание продолжает свое функционирование, как минимум, еще 3 минуты.

Масштабное исследование показало, что клиническая смерть не останавливает работу сознания. Человек продолжает мыслить, а значит, нельзя сказать, что он умер. Более того, люди, пережившие клиническую смерть, обладали памятью о том, что произошло после своей «кончины». Многие из опрошенных участников детально рассказали обо всех действиях, которые совершали врачи, пытаясь воскресить своего пациента. Этот факт стал убедительным доказательством того, что смерть не является окончательным этапом сознания. И предыдущие научные версии, объявлявшие эти рассказы галлюцинациями, были опровергнуты.
Автор: Семчишина Ирина
17-02-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости